Максим Траченко

Девушки как нигеры-только им можно называть друг друга тёлками?

смайлик не поставил значит я хам и буду закидан помидорами_)))

Валерий

Тёлочки стоят в стойле, и когда их так называешь, это както приятно звучит...)) )
А вот если на женщин так говорят, не зависимо... мужчина или та же женщина, то это только быдло.. .
Смайлики не леплю, значит я хамлю....

Наталья Чельманова

Неуважение порождает неуважение.