Луиза

Как стать пьяным быдлом, беззаботно радоваться пьянкам, дракам, тёлкам? Надоело быть одному, ни друзей ни девушки.

Ма
Малаша

чтобы быть быдлом не обязательно пить!?)) ) ...

Akif Abbasov

Ну нажрись, или в этом тоже проблема!!!!

Андрей

Потому что ты-полный псих. Вот и нет у тебя никого.

Zabenkova Viktorya

Деньги есть? вызови домой двух девушек сисястых музон бухло и так неделю ух мне бы так! Да а если друзей хочешь я так понимаю ты дома залип на работу не ходишь иди запишись куда нибудь на спорт или танцы кстати есть довольна интересные танцы робот например там можно и друзей найти и девушку с классной фигурой!