Станислав Горяев

Если во время пьянки "хорошо взаимодействовал с девушкой" есть ли смысл попробовать или это просто пьянка?

Дмитрий Мыздриков

Ну для начала нужно с ней на трезвую голову пообщаться, а потом выводы делать. Часто бывает, что выпьешь и так и прет общение с человеком, думаешь родственную душу нашел, а трезвый общаешься и понимаешь, что вообще не то