Ив
Иван

Что означает фраза «Твое время еще не пришло» , в смысле рано еще с девушкой встречаться?

Хотя мне 18 лет давно уже
исполнилось. Вроде бы по законам биологии самое время знакомиться с девушками.
Или это лучше всего делать лет в 50?

Boomer Boomer

всмысле, учись, найди работу, купи квартиру, мебель, дом. животное и т. д. потом.

Анна Горшкова

всмысле не судьба пока

Ан
Анюта

не переживай, оно тебе не нужно

Александр Юдин

Рано нервные клетки убивать!

Залина

в 50 не с девушками, а с бабушками знакомятся

Вадим Бартенев

Фриман, прислушивайся к советам, но решения принимай сам, ошибешься-ничего страшного, будет тебе урок....

Александр Кондаков

Эта фраза ничего не значит, потому что все в твоих руках, и завести отношения можно в любое время - хоть сейчас, хоть завтра, хоть через год. Главное, чтобы это был действительно твой человек

Александр

В смысле-покури пока)

Максим Гореликов

смотря кто говорит! если твой организм- слушай его!!!!