Оля Семёнова

Иногда, если ты одинок, нужно просто подождать? твое время ещё не пришло.

Же
Женя

Можно ждать до старости и время так и не придет. действовать надо

Мария Баинова

А чего ждать? надо действовать, ненавязчиво, но пытатся общатся, знакомится, а там кто знает, специально не надо никого искать, хуже будет, а так можно всю жизнь прождать. Это девушки могут сидеть ждать, когда к ним парень подойдет, нам сложнее, пока сами не решимся никому не нужны. так что решай.
Скромные и тихие никому не интерессны

Евгений Давыденков-Калинин

Под лежачий камень...

Ол
Оленька

конечно

Алексей Стыкин

Вся жизнь состоит из ожиданий и встреч

Сергей Краснухин

Может нужно подождать. Я вот пять лет жду и толку? Поняла что еще и действовать надо иногда!!!

Темкинъ Temkinn

Это точно ИНОГДА....

Юл
Юлия

Да нихрена не прийдет, это ты себя обнадеживаешь просто

Ольга Ф.

надо ждать - надо ж дать 😉

Наталия Бейльман

ты абсолютно прав. если не встретил ту самую, значит просто не время. но лучше не ждать, а жить. встречатся, знакомится, узнавать людей и может быть среди них и будет та, которую ты ждешь :-))))))

Ольга Баранова

Заблуждение.. . Под лежачий камень вода не течет.. . Эсли хочешь чего-то достичь, ждать - это последнее дело.. . Надо работать, работать и работать! Над собой, для себя и ради себя! Вот тогда сразу найдется человек ради которого тоже захочется поработать!

На
Наталья

Ждать нечего, надо действовать и соответственно, настраиваться на нужную волну, а не на ожидания)))