Надежда Ткачева

Мне просто плохо я чувствую что я одинока и никому не нужна у меня истерика.. . что делать. ..что делать

Kalisa Joldubaeva

улыбнись, включи погромче музыку, стань перед зеркалом и танцуй танцуй танцуй)) ) поможет! хоть немного, но поможет! не скучай, не грусти!

Ayax

у меня так же, бывает)

Светлана Комова

одинок человек не бывает. всегда кто-то есть рядом. а истерика пройдет

Аксинья Ступицкая

Срочно займись физической работой, сразу станет легче. Мы с тобой. Держись.

Пассив Andrey

Выпей водки ..

Ольга Свибович

Пройдись по улицам.. .
Придай ЗАГАДОЧНЫЙ вид лица.. .
И натяни полуулыбку.. .
Сделай что-то НЕОРДИНАРНОЕ.. .
Подмигни незнакомцу,
Сделай комплимент,
Скажи добрую шутку,
Поймай УЛЫБКУ прохожего )))

Максим Мухамедзянов

Вы не одиноки, улыбнитесь.