St
Stas

Как узнать, достоин ли человек любви или просто ещё не пришло его время?

Александра Тершинова

Достоин любви только тот, кто сам любит. ;))

Танюша Душечкина

всегда достоин

Оксана

Достоит? Может готов любить ...

Ол
Ольга

достоин конечно же! все достойны любви. правда не все умеют любить.. . вы готовы любить?

Да
Дашулька

Нет, не всегда человек достоин любви окружающих!

Если хочешь чтоб тебя ценили, любили... ты должен работать над своей самооценкой!

Нужно научиться любить самого себя, в некоторых ситуациях проявлять эгоизм к окружающим, что-то пропускать мимо ушей.. Не нужно распыляться перед людьми, излишне быть услужливым.. ТОЛьКО ТОГДА ТЫ ИЗБАВИШЬСЯ ОТ ЧУВСТВА НЕНУЖНОСТИ!

Вот и делай выводы пришло твоё время или нет!

Максим Кизанд

совершенно дурацкая фраза-"достоин любви"!кто, разъетить его, решает, достоин или нет? любят разве за достоинства? чушь собачачья! любят потому что любят... разлюбить можно за что-то, а любить.. это ж объяснить невозможно... просто ты счастлив от того, что ЭТОТ человек есть... и неважно взаимно ли это или нет... ты просто дышешь им и все..