Иван Емельянов

"Этот человек не достоин моей любви" - как понимаете эту фразу?

Алексей Строганов

) Это значит-"Все люди, как люди, а я Королева! " Так и хочется сказать-а кто тебе сказал, что ты чего-то вообще достойна (ин) или Не достоин..?)) Гордыня..

Ал
Александр

Потому-что, любит только себя)

Александр Рябов

это разновидность товарного подхода к любви. Этому не отпускаю, у него денег нет

Валентина

Прямо и непосредственно: человек нехороший и тратить на него свое время бессмысленно - всем от этого будет только хуже

Кирилл Беркут

Это фраза человека высоко ценящего свою "любовь".

Анна Колосова

так говорят когда отказали во взаимности: (

Ирина Липакова

Не хочет идти на жертвы ради человека. Эгоист. Слепой. Не видит, что его любят.

Андрей Шаламов

Человек огорчен\а\ и этой фразой пытается защититься, успокоить себя... Быва-а-а-ет... всё проходит, и это пройдет... Жизнь продолжается!