Нася С

А кто любви достоин здесь.. . ты знаешь?

Тагир Гайсин

а на хуй мне, это знать ?

Михаил Филатов

я достойна) чистой светлой прекрасной любви) ) за других и слова не скажу, они и сами все знают)

Андрей Холопов

К сожалению нет

Нуралы

нет, не знаю, да и никто знать не может, кто то ее не достоин за грехи прошлые
--это если верить в религию
все, но любви как таковой нет, химия мозга, по экспериментам и наблюдениям отвечает та область мозга, которая активна при наркомании
--это научный подход
каждый встретит свою половинку, нужно просто подождать
--говорят в кино и везде, но на практике это просто чтобы успокоить человека

Алексей Малинин

любви достоин каждый и каждый умеет любить

Сергей Киселев

а кто ее не достоин? это чувство