Ксения Лукьянова

Любви верующего достоин только Бог? ..Богу- Богово?)))

Ольга Ковалева

Кого ни люби, в конечном итоге осознаешь, что любишь себя самого. Потому что ты и есть этот самый Бог.

Ruslan

Любить Бога могут только верующие-Его дети, а чужие не могут любить Бога как Отца и поэтому Он для них чужой и незнакомый. Поэтому мы понимаем что они говорят о Боге по незнанию и говорят то что не понимают, нет практики.

Виталий Найпак

Бог даёт любовь Свою людям что бы они могли любить любовью Божьей других людей и Бога

Светлана Орлова

мне наркотики

Стас Климов

Любви достоин только БОГ, а мы в ней нуждаемся.

Санек Мадягин

Не только Б-г, но и Его творения достойны любви.