Илюшка

Зачем любит женщин-скажите мне ВЫ, ведь нет ни одной, кто достоин любви?

Вячеслав Тур

если ты ещё не встретил такую, это не значит, что их нет.

Сергей Васильев

не все женщины - твари.
да, таких - полно. они везде ))) я поражаюсь как можно быть такой женщиной ))
но и среди мужчин - такие есть.

однако!
не все такие. надо просто искать.

Анна Гуреева

а как же наталья александровна?

Ка
Катюшкин

Видимо тебя любить непростая задача, не подарок ты видно далеко, впрочем и ты можешь никого не любить, главное себя милого, тебе ведь и так неплохо, пей, ешь и ной! Вот девиз твой!

Макс Боба

значит люби парней! только вы этого "достойны"!