Елена Васильева

Что это рок или просто время не пришло?

Судьба как будто смеется надо мной, если что то дает то тут же отнимает. Любовь нечаянно нагрянет когда ее со всем не ждешь со мной, скорее всего я не думаю что он меня вообще любил, можно сказать влюблён да возможно но уж точно не любил. Каждый раз когда я заводила разговор о свадьбе он всегда говорил что да конечно, возьму тебя замуж хотя это и было один раз т. е молодой человек за мои года был один, мне было тогда всего 17 лет продолжалось это до 19,когда он сказал что меня любит и очень давно еще с первого курса на мой вопрос который я ему задавала: а если бы я училась один год, а не два ты бы так мне и не признался, он же мне в ответ говорил, ну и всё бы не сказал. Я поняла в тот момент что он не слишком хотел отвечать на этот вопрос. Когда я ревновала в конце наших ссор говорил я тебя люблю и больше никого и не когда так не любил как тебя, я же всё это слушала и продолжала с ним общение. Парни другие мне предлагали дружбу, некоторые даже делали намеки на это, а я не слышала себя, я слышала его и как он говорил я себя убью мне без тебя не жить, а сам продолжал ходить с другими. И каждый раз говоря что я должна исправиться, хотя я была не в чём не виновата потому как я сильно его любила, всем отказывала. А 31 декабря того года он позвонил и сказал всё прощай ты не приехала ко мне в гости я столько терпел твоих родителей и тебя, ты сама во всём виновата. Так сделал всё говорит поздравляю тебя с новым годом и выложил мне это. Мне еще перед этим снился сон там какой то женский голос сказал он тебе скажет что тебя бросает слышишь, я проснулась и ревела. Выставил меня виноватой во всем. А потом я узнала что он гуляет с другой, уже какой месяц, понятно меня не было несколько месяцев к тому времени я уже закончила обучение. Написала ей гадостей, он хотел вернуться назад, но я сказала нет. Он сказал после того как ты ей написала про меня, она наговорила на тебя гадостей и я тебя защитил, перед ней. Потом я с дуру ему один раз позвонила, и поняла что он не сколько не поменялся. А потом удалила из соц сети его, за то его другая ко мне добавилась, но я с ней не общалась, толком и потом во все удалила. Спустя какое то время вижу другую дуру, которая уже с ним. Добавляюсь к ней, та меня граничит в доступе. Я тоже со злости ей сделала тоже самое. Хотя мне много людей говорила он тебя не любит разве ты этого не видишь, он же говорил Люблю тебя одну, останься со мной и ревел. Я такая дура, верила ему а он не разу даже меня на свои день рождения не пригласил, а я его аж два раза приглашала и он приходил. А когда я ушла из училища он стал другим, я говорила ему волосы длинней идут он стригся, я говорила переоденься возьми с собой сменную одежду он всегда говорил я не баба что бы переодеваться и ходил по 3-4 недели в одной одежде я ругалась но, это было без полезно. За то теперь смотрю и поражаюсь просил меня исправится в том что вообще не стоит исправлять, а сам исправился лишь в том что стал не таких каким был тогда.

Карнелия

Похоже на рассказ как не надо поступать. Нет любви у вас и не было. Кто то любит а кто то позволяет любить, а кому то просто интересно иметь более одной девушки. Так что получился классический садомазо рассказ.

Максим Кирюшин

любит как знакомую девушку а в жены брать боится думает может не справится с тобой когда ты станеш его женой

Анастасия Климченко

это поклонение любимому человеку, в душе и хороших отношений не жди, от этого, он так и будет вынужден унижать тебя внешне, , чтобы оторвать от себя, в душе

Ан
Андрей

Женщины все в любви:), их лишь это волнует. Просто до безобразия-что стоит облачить физиологию в красивую обёртку? Образование и воспитание в приличной семье. Тупые мужики, денег не нужно, дай сказку и бери бесплатно. Все сиротки? Никто не объяснил в детстве, что такое жизнь? Объясняли, да не в табун корм. Это тупо, глупо, инфантильно, это раздражает, об этом лучше молчать, нести свой крест и верить. Молча, никому не интересно, никому Вы не нужны со своими соплями, нужны Ваши деньги, недвижимость или характер, интеллект, красота тоже не нужна, быстро проходит.