Сергей Алексеенцев

Какая психология людей которые просто не врубаются в тяжелый рок ?

Евгения Новикова

Не все же такие рубанки.

Сергей Девяткин

У них очень поверхностное и ассоциативное мышление. Примитивные вот и все в плане музыки, они видят только атрибуты а в суть не желают вникать. В принципе есть рок и тяжелый в том числе и классика, еще фолк и это огромное количество музыки которая что-то несет что-то дает в отличия от той же попсы, которая втюхивает какую-то фуфловую радость-глупость.

Сергей Боровик

Здоровая)
Устали они от ритма, шума и анестезии по типу дубины)

Ирина Рочева

Терпимей надо быть. Я вот в Шнитке тоже не врубаюсь...

Надежда Маланьина

по моему ты не врубаешься совсем ни во что, я сам не люблю тяжелый рок, а рок уважаю

Марупчик Марупчик

позитивная
тяжёлый рок слушают в основном чтобы заглушить собственные мысли\душевную боль

Nurik Isakov

Здоровая))

Елена Бардина

Для начала, ремарка: творчество "Назарет" (как и многих других старых дядек) давно уже перестало быть роком. Мало того, все известные рокеры - продукт музыкальных лейблов. Тяжелый рок лабают в подвалах и гаражах, известные разве что на своей улице, подростковые бунтари. Вы много таких знаете. Бунт - настоящее сердце тяжелого рока - бунт, страх и слепое низвержение авторитетов. "Бухло, секс и наркотики" - звучит прикольно и вызывающе в 19 лет. 40-летние монстры рока выглядят потрепанными и жалкими, а вид прыгающего по сцене в коротких штанах 60-летнего Ангуса Янга может вызвать разве что саркастическую улыбку. Предел жизни настоящего рокера - 33 года. Время Христа! Врубаешся?