Чувство ритма от природы -
Некая гармония,
Что сближает все народы,
Даже в какафонии.. .
От DEEP PURPLE фанатею,
Ну и что такого?
Стресс как сброшу, так добрею -
Ничего дурного...:)))
Психология
Я Обожаю Тяжёлый рок! - О чём это может говорить?
О полном отсутствии музыкального воспитания и соответствекнно способностей.
Это первобытный примитив.
Лена Сосновская
Я межу прочем с 6и лет музыкой занимаюсь! На гормоне сначала, потом на аккордеоне и гитара последняя ! А слух у меня идеальный - Я музыку пишу! Это вы там у себя попсу слушаете поганую и не смыслите вообще не о чём!
о том, что такая музыка помогает тебе расслабиться.. . тяжёлый рок не оч, а вот под лёгкий рок, или альтернативу прекрасно засыпаю и успокаиваюсь.. . каждому своё... да, как уже сказали, может говорить об агрессивности в характере, где-то - склонность к раздражительности, напряжённость, усталость, местами - злость, на кого-то или что-то...
Вам нравятся низкие вибрации.
Здравствуй, Паша! . Тебе не хватает энергии агрессии и разрушения. Именно хардрок питает ею. Слишком увлекаться не стоит, да я думаю, с годами ты найдешь совсем другой источник вдохновения, потому как эта музыка не только питает, но и сама разрушает.
Это говорит о том, что Вы находитесь, скорее всего, в возрасте от 12 до 25 лет, когда остро стоит проблема самоидентичности. Ваше "обожаю" относится скорее не к музыке, а к субкультуре, которая сопровождает эту музыку. Рок Вы, скорее всего, будете любить всегда, но пройдет его обожание. Помимо этого, Вы испытываете положительные эмоции от того, что многим людям эта музыка не нравится так как именно это осознание позволяет Вам определить границы своей личности.
Об отсутствии слуха
И проловском
Вкусе...
И проловском
Вкусе...
То что у тебя нормальные музыкальные вкусы)))
Ни о чем. Кому что нравится.
крепкую нервную систему, которая способна выдерживать такие звуки
По одному этому пристрастию сложно судить о человеке.
О ваших симпатиях к этому жанру музыки.
я мерлина менсона слушаю, и ведь живу.
агрессивность характера