Психология
как можно слушать тяжелый рок...?
Тож Не догоняю
Тяжёлый рок очень успокаивает психологически. Ещё панк помогает. Когда вам будет очень-очень плохо - попробуйте.
а как можно слушать Верку Сердючку?!
Светлана )))
Тю... теперь ты со мной перестанешь дружить, да?))
Рок бывает разный. Классический рок и особенно арт-рок (Yes и сольники Jon Andersen, Wakeman, ELP (Emerson, Like & Palmer), Pink Floyd, Jethro Tall ...) - это очень интеллектуальная музыка.
легко... меня эта музыка успокаивает)
...даже кимарнуть маогу)))
Наверное в каждом течении пусть редко можно найти что-то особенное. 1, 2
что, ушки истекают кровью как тысячи убитых?
Сидя или стоя.
- смотря где находитесь.
Особенно в машине, БАМ-БУМ-БАЦ.. .
Муррр...
- смотря где находитесь.
Особенно в машине, БАМ-БУМ-БАЦ.. .
Муррр...
легко и просто.... не буби у всех вкусы разные и о них не спорят
я тоже не понимаю как можно слушать тяжёлый рок! Уж лучше слушать МЕТААААЛ!! ! \m/
как можно слушать попсу..
Легко и с удовольствием.
покачивая в такт головой и делая железную козу
нормально можно слушать. а если тяжело для слуха, то можно громкость уменьшить....
Хороший вкус достаточно легко и достаточно быстро портится
Ненавижу джаз, но точно знаю, если буду слушать его изо дня в день, то сначала привыкну к нему, а потом и втянусь.. . также и здесь
Вкус НАДО воспитывать, хороший вкус.. .
желательно в наушниках а то пипл не поймёт гроулинг и не оценит ваш утончённый вкус
Зинаида Рашевская
в тяжёлом роке я ещё ни разу не слышал гроул... а вот в метале...
Татьяна Матросова
на самом деле у каждого поколения своя музыка
наверное психика такая же железная как и тяжелый рок
От рока у меня взрыв эмоций. Адреналин в крови. Готовность любить хоть до утра.
О вкусах не спорят
Ну через наушники, колонки или вживую как-нибудь.
Легко и просто.
Я раньше слушала не только рок, но и мэтал, но быть фанатом такой музыки и косить под них - вот этого я не понимаю.
Ничто в жизни не должно переростать в фанатизм. Это абсурдно просто.