Ел
Елена

что означает фраза написанная парнем девушке "единственных дважды не встречают "

Дина

Без контекста не скажу. Если она его бросила, то скорее всего он так ей намекает, что больше такого как он ей не найти, либо она была не права, но исправлять уже поздно. А если все там начинается только, то указывает на свою уникальность, хочет стать для нее единственным, т. е. проявляет некую степень серьезности. Также могу сказать, что если парню нет хотя бы 20 лет, то эту фразу он почерпнул из какого-нибудь второсортного пацанского паблика и умело ее использовал. Почему 20? Потому что собственное мнение зачастую начинает формироваться уже после появления хоть какой-нибудь эрудиции, а вместе с ним и умение красиво складывать слова в пафосные фразы. Такие дела.

Юлия

что для него каждая-единственная

Нинок

Очередная глубокомысленно сказанная дурь.

Юл
Юлия

то что ты просрала свое счастье

Вера

что возможно, ты его бросала или изменяла, а потом одумалась, а уже поздно .ну или он фанат гуфа

Марина

Если подумать, то эта фраза - сама по себе бред. А что человек имел в виду можно сказать только зная контекст. Это может быть как признание в любви, так и посыл куда подальше или просто желание выкомариться)))

Ел
Елена

Вежливое указание идти по известному адресу

Кр
Кристина

вас обманывают и делают из вас запасной вариант...

Да
Дашенька

Кого очень любят - тому не прощают. . А что и за что *не прощают* - Вам виднее...

Ол
Ольга

Очередная ничего не значащая ванильная фраза для тупых пезд с говноклассников.

Марина

скажу кратко - пацанчик задрот и писдострадалец