Денис Филатов

Девушка не видит смысла встречатся, зачем это вообще, для чего....

Говорит "Я не вижу смысла во всех этих встречах и гуляниях", "зачем мне ЭТО","для чего? ", "никого мне ненужно".. Собственно не только мне говорила, но и другим, как это понимать? неужто ей не нравятся парни или она не видит основы жизни. зачем тогда молодежь пары где либо проводят время, гуляют, посещают какие либо мероприятия\заведения? вот непонимаю я её. тогда смысла жизни нету..

Смысла жизни нету- имеется ввиду в Целом, а не у меня, отредактировать уже немогу. (ведь люди встречаются, влюбляются, проводят время где либо- вот чо имел в ввиду)

Алексей Бесшапошников

Тебе что на ней мир клином сошелся? Если ты задаешь такие вопросы здесь - тебе полюбому от нее НИЧЕГО не светит. Ищи другой объект обажания.

Марина Андреева

Нормально говорит. Придет время, и она пересмотрит свои взгляды на это. А сейчас она не делает это только потому, что "все так делают". Это говорит о наличии у нее ума.

Альбина Самигуллина

Может она просто не встретила того, с кем захочется везде бывает вместе...

Алексей Шульгин

Может, тайно влюблена в кого-то недостижимого? Например, в актера...