Максим Драпов

есть ли смысл начать встречатся с девушкой которая живет от тебя 500 км

Светлана Архипова

неужели ближе нет девушек

Максим Мочейко

Да - если сердце просит!

Никитос

Конечно, конечно, просто 100% если стоите друг друга, то без вопроса, чувак!

Юля Яковлева

зависит от того что будет через месяц этой дружбы. нужно или ты к ней или она к тебе. иначе нет смысла

Игорь Попов

никакого, далеко бегать целоваться

Татьяна Нефедова

встречайся за 500 км, попробуй

За
Заноза

если она вам нравится, а вы симпатичны ей, если вы чувствуете что она Ваш человек, То конечно же, стоит! 🙂 Расстояние Для Настоящих чувств и Отношений - Не помеха !