Алексей Коленков

Парень не видит смысла встречатся с девушкой.

а вот если вот так, то тогда парень такой хреновый, да? почему спрашиваю, просто предыдущий вопрос задавал, но там наоборот суть вопроса. только вот теперь если с Конкретной девушкой а не в целом с большинствами. вот дорогие девушки, если читаете это, ответте пожайлуста на мой вопрос : допустим вам понравился МЧ вы пару раз встретились, погуляли, сходили в кино и. т. п, а потом он вам говорит мол"Ну невижу я смысл вот во всем этом", "Зачем мне это? " , "для чего? " . Собственно что вы подумаете и как прокомментируете. Заранее спасибо за ваше внимание))

Сергей Рогожин

Пора переходить к конкретным действиям этому Славе.

Юлия Лапикова

Ну послал и послал, а чего париться. А чего ты ждал ты человеку сказал что он или она ненужен (на), ну просто подругому. Подумай, а ты бы обиделся если бы тебе сказали, что ты не нужен?