Ирина Карпова

У меня была девушка мы расстались из-за того что я не уделял ей время, и час я хочу попробовать просто за общаться с ней.

Мы встречались 2 месяца, и когда расстались не общались уже около четырех месяца, и час мне охота просто с ней за общаться попробовать, помогите как можно с ней за общаться? с чего начать?

Ма
Марина

напишите ей в соц сетях Или в аське, где вы наверное общались когда то.
или пошлите смс )
если смелости хватит можно Начать И со Звонка)
спросите у нее как дела, поинтересуйтесь ее жизнью, успехами на учебе, личной жизнью)
быть может у нее уже есть другой человек.
если у нее уже есть парень, общение будет скорей всего чуть осложнено Этим.
если никого нет, вам будет проще!
удачи.

Мария

позвонить... поговорить... если получится то встретиться... будь собой и старайся больше уделять времени... нам девушкам нужно внимание, забота и любовь

Ирина

а хотите просто общаться или возобновить отношения? если общатся, то не морочте девушке голову!!!

Ра
Раушания

Научись писать без ошибок и грамотно. Это поможет.

Юл
Юлия

позвонить и разговаривать

Лю
Людмила

начать со звонка а дальше видно будет