Евгений Пяткин

Женский пол... самый прекрасный пол на земле... Как вам приятней когда вас называют.. Девочка, девушка, женщина?

Мария Корнюхина

моя мама женского пола

Серёга Ашихин

Лучше когда младой человек.

Наталья Калинина

Принтер Epson самый белый принтер в моей комнате !

Ирина

мне приятней когда называют мужик или мужчина... ну или парень, мальчик, патцан

Игорь Колесников

прогиб не засчитан.

Анастасия

самый приятный пол на земле - с подогревом.
зайка, лапушка. солнышко, крошка, киска

Татьяна Жаркова

я не девочка... и уже не девушка... но мне не нравится слово женщина...

Мо
Мохнатик

гого. а для парня лучше биджё

Ва
Валидол

Разумнее конечно обращаться согласно возраста !..Не назовёте-же Вы пожилую даму ,, девушкой, или ещё тем паче ,, девочкой ,,

Михаил Gienko

Самый прекрасный пол - у меня дома, паркет . А женщина ...это хорошее домашнее животное )