Никки Занудович

Как думаете рубль обвалят? Ходят такие слухи..

Ег
Егор

Проснулся , наконец! Его обвалит центробанк , чтобы денег бюджетных хватило на всех воров.

Анастасия

Это тебе Тараканы в твоей голове нашептали?

Андрей

Да, сейчас только на Яндексе такую новость видел, что хотят занизить курс рубля.

Ви

Нет, но лучше подстраховаться), та на всякий случай, а именно: достаем заныканные миллионы и приобретаем на них квартиру, золото, часть денег вкладываем в акци и не забываем приобретать валюту евро, доллар, ену. То есть не держим все яйца в одной корзине.)))
Удачи!