Екатерина Никишина

Почему о Вас ходят такие странные слухи.. ? Верить им или нет?

Екатерина Зеленова

Не верьте, матушка! Всё врут! Я белый и пушистый.

Милана Умниева

Слухам больше не наливать . : )))

Ируська Андреева

Дыма без огня не бывает ..))

Юлия Тазихина

Никогда не верьте слухам.

Сергей Горкунов

Лучше подойди ко мне тогда, когда я в трезвом сознании и спроси о том, что интересует, так же по поводу слухов. Мне не сложно сказать правду по поводу себя.

Роман Языков

ЭТО ВАШЕ ПРАВО

Vlad Kokorin

Словно мухи по углам, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят тут и там.

Myrza Sarybekov

Слухи для глупых ушей

Светлана Тимофеева

чем верить слухам, лучше спросить у объекта этих слухов.. . прямо, честно спросить: а так ли оно на самом деле... потому как, распространители разных слухов, особенно гадких, чаще всего пытаются человека уничтожить...

Роман Русин

Пиарщики знают своё дело...