Гуркивская Наталья

Почему верующие такие странные?

Почему когда я говорю, что я атеист мне угрожают и с пеной изо рта доказывают, что Иссус или Аллах (которых нет) накажут меня и я буду гореть в аду (которого нет) . А когда мне говорят, что самолеты летают божьей волею, то я просто улыбаюсь в ответ?!

Виктор Шнайдер

Это не верующие, а религиозные фанатики и это не одно и то же.

Наталья Дацюк

самолеты летают божьей волею

Виктория Хатищева (Семенова)

Истинно верующий не станет метать бисер...

Фе
Федор

Очень плохо что ты не веришь в Иисуса Христа!!!

Екатерина Никитина

Эт они только кажутся тебе странными, потому что в силу своего неверия ты не понимаешь их. Они-то тебя понимают.. . Вот и пытаются наставить тебя на путь истинный (чтоб ты не погиб, а унаследовал Царствие).

Ху
Хуй

Немного насмешил вопрос, даже не вопрос, а высказывание про неистовых верующих и улыбающегося атеиста: ) Впечатление : растаман в окружении фанатиков 🙂

Marina Popova

Человечество только вступило на путь духовного развития, поэтому есть перекосы и издержки, как и в любом движении, надо быть снисходительней, дети тоже не ведают, что творят, их же не ругают за это.

Alex V. Spiridonov

Это не истинно-верующие православные, а фанатики или сектанты. Знаешь, атеисты мне здесь тоже угрожали, что я фанатичка и монашка, все хороши.

Юлия Шаламова

Настоящая вера связана с мудростью, рассудительностью, здравомыслием, уважительным отношением к людям. Например, вот как должны поступать настоящие верующие: "Пусть ваша речь всегда будет любезной, приправленной солью... " (Колоссянам 4:6).

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Никогда не спорь с верующими на темы религии. Им никакие твои аргументы и доказательства не нужны, они и веруют именно потому, что предмет их веры просто недоказуем, в противном случае, эта было бы уже ЗНАНИЕ. Веруют потому, что слабы умом до знаний или ленивы, им как детям, хочется чудес и загробной жизни! Не отнимай у них эту сказку - не поймут и обозлятся.

Анатолий Алексеев

Бог есть - каждый по разному его видит, кто по книгам, кто ощущая его - я вижу его во всём живом, в том, что даёт жизнь всему живому, в том числе и в себе; ) но меня так же церковники называют атеистом 😞 ...Почему для них любая жизнь (будь то человеческая или какого нибудь насекомого или растения) не Божество? БОГ ЕСТЬ ВСЁ - МЫ ЖИВЁМ В НЁМ - ОН ЖИВЁТ В НАС - но ежели это слова аттеиста, то кто же тогда церковно-верущие люди?

Светлана Ингула

только одно слово - малограмотность!
а из него и вытекает мракобесие и желание убивать!

Ни
Ника

Вам такие попались. Их много. И у низ проблемы с понимании Библии. Бог есть, а самолеты летают благодаря законам, установленными Творцом.

Александр

А что вы делаете тогда в этой категории...