Рустам Курбанов

Коломойский назначил новую награду - 100 млн $ за голову путина, найдутся желающие?

http://www.segodnia.ru/content/139057

Лю
Люлька

Ничего больше не придумал?

El
Elmi

назначаю награду 30 шекелей за яйца каломойского думаю их
реальная цена

На
Надежда

Источник-левая ссылка. Очередной пиздеж укрСМИ.

Gulizar

Ему бы надо не награды раздавать, а переходить на сторону ополченцев-пока без штанов не остался.

Ol
Olesya

За три миллиада найдется профессиональный опытный киллер...

Евгения Романова

это фейк не укр СМИ, а рус.
По нашим СМИ такого в помине нету

Алена

Ну конечно, ты же принадлежишь к этим оголтелым фашистам, что предлагали обещать всё что угодно, а вешать потом. И ещё воняешь на сталина. Он не вешал, это гитлеровцы руками бандеровцев вешали и жгли людей. Ты такой высер этик бандеровских чикатило. Позлобствуй пока в своём гное, в аду тебе припомнится и это.

Dghnmjygkl

Лол) От ему делать нечего) ) Троллит по полной)

Ле
Лейсан

Это же хорошо, за такие выходки кАломойского ФСБ быстро самого ликвидируют. Это уже не шутки, угрожать главе государства.

Ольга

за 1 млрд точно нашлись бы

Ne
Nemo

Жид пархатый, гамном напхатый, гвоздиком прибитий хочет удовольствие схлопотать? А шо, руки артритом поражены или из-за пуза толстого до писюньки не достают . От же падлючий ублюдок !!!