Маргарита Молотковец

Коломойский награду 10 тысяч долларов за пророссийского ополченца, Русские скинетесь за награду за голову Коломойский

Почему Русские не скинетесь за награду за голову Коломойский
По его словам, эта граница знаменует собой линию фронта в войне его страны с пророссийскими сепаратистами. По одну ее сторону царит стабильность, там нет зачинщиков беспорядков. По другую сторону, по его словам, собрались «маньяки» . «Мужчины без семей, которые не хотят заводить семьи, им просто нравится воевать» . Он говорит, что, если они пересекут эту линию, «нам придется их убить». Он назвал эту границу «линией Коломойского» - в честь своего начальника-миллиардера, который, вероятнее всего, станет одним из главных героев борьбы Украины за выживаниеБудучи человеком, который не стесняется в выражениях, г-н Коломойский быстро привлек к себе внимание сразу после вступления в должность, когда в своем интервью местному телевидению он назвал российского президента Владимира Путина «шизофреником маленького роста» , добавив, что тот «полностью неадекватен, полностью сошел с ума» . Г-н Путин немедленно ответил на это заявление, назвав г-на Коломойского «уникальным проходимцем» и выразив свое удивление в связи с тем, как «такого прохвоста делают губернатором Днепропетровской области» .

Алексей Егоров

Я готов скинуться, чтобы вырвать твое жало...

Анюта Березина

Гимлер тоже чудил по радио . Хреново кончил .

Дмитрий Левандовский

А мы его бесплатно достанем! Платить за эту мразь, много чести!

**
***&оленьк@& ***

А оно нам надо? ХОХЛЯЦКОЕ ТЕЛО - ХОХЛОВ И ДЕЛО.

Оксана Григорьева

с дураком свяжись и сам....

Элен Малькова

Интересно а за сколько мужики вы оцените бошку этого ублюдка ?

Владимир Вершинин

"скинтесь за награду ...за голову Коломойский"
пздц какой то, ты что у папы акк попросил, верни назад! и доделывай русский язык барань

Константин Медведев

Некоторым русским он подзаебал) А вот ты-уже мёртвый. Выйдешь ли на связь-?)