Aaaa Aaaa

Вы бы согласились за 10-15 тысяч долларов сняться в порнофильме?

Константин Медведев

Я и за бесплатно готов! Но это будет фильм ужасов...

Олег Журавлев

Я столько не смогу дать. Максимум я дам порнорежисеру только 5 тыщ рублей. Ведь сняться с сисястыми оч хочеться

Юра Ракитин

я бы и за 5 тысяч снялся в порнофильме. Без гомосятины конечно.

Оксана Вершенко

нет, деньги уйдут, а вечная память останется))

Алексей Шерстюк

Если предложат роль положительного героя.

Лариса Михейкина

этих фильмов у нас с мужем тьма при том нам ни кто не платил. но они наши личные . а чтоб на такую красоту поглазеть ни каких денег не хватит:))))) ) так что нет!!!!

Екатерина Черепашкина

Прикольные Завитушки, если ты девушка-снимайся, будет на что подрочить мне, если парень-нет, не надо.

Наталья Виноградова

Уже раздеваюсь!
А где сценарий? Делать-то что?))))))))))))))

K@
K@tenok

Нет И нет.

Анастасия Соболевская

Вставьте купюру в купюропреемник: какой рукой вы это делаете? Правой - правша, левой - левша. Едете на авто: какое у вас авто? Нет авто - купите овцу, есть авто - купите КАМАЗ. Так что средств много.. . Неправильно набран номер...

Тори Макарчикова

Это очень дорого, дал бы 100 баксов и не больше.

Галина Смирнова

Ни за что. Ни за какие деньги.

Александр Савельев

Смотря в каком и с кем? ) И где этот фильм будет распросстраняться