Татьяна Левина

Как отправить 10 - 15 тысяч долларов в Украину без комиссионных или низким процентом

( из этой суммы 4 тысячи в долларах у меня а остальное в рублях ((((( как лучше подскажите пожалуйста ???спс!!!

а без всяких карт?))))

Ма
Мария

Перевод КОЛИБРИ по паспортным данным получателя - Сбербанк. Комиссия - 1,5 % минимум 150 р максимум 1000 р

Срок поступления денег - 10 минут (обычно мгновенно)

Ирина Крошкина

кидаешь на карту виза все это дело и отправляешь карту dhl почтой при получении карты говоришь пин

Ел
Елена

да чего вы придумываете велосипед .. -отправляйте по любой системе - к примеру BLIZKO - там до 2% от суммы .. по моему даже во многих случаях до 0,6% - отправляйте например в рублях - а в украине их поменяют )))

Лена Ком

Откройте QIWI-кошелёк, аккаунтом является номер вашего телефона, все очень просто и отправляйте на нужный номер телефона. Получатель может снять деньги, будучи незарегистрированным в системе. Проценты маленькие...