Елена Овечкина

В каком банке низкиий процент?

Ольга

Если интересует именно низкий банковский процент, то скорее всего речь идет о банковских кредитных услугах...

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в МДМ банке: 13% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_48244_337245.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Евгений Антонов

Россельхозбанк вроде

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Да нет сейчас низких процентов, везде бешеные.

Ир
Ирина

В ШВЕЙЦАРСКОМ .