Леонид Горюнов

А ведь при Януковиче доллар был по 8,газ по 260,меньше воровали и состояние Коломойского не росло так стремительно?

Анастасия Лень

Но теперь это уже прошедшее золотое время Украины. Сейчас впереди темное будущее.

Морозова Елена

При Кучме доллар был по 2, зарплаты росли.

Дима Комаров

так и было но сплыло.

Ольга Шапочкина

а при Ющенко доллар был по 4.5 ну и что с того?

Алексей Шанов

Зато стремительно росло состояние Януковича. Я помню времена, когда у нас доллар был 2200, а в РФ 32, а сейчас? И это без всякой войны.

Александра Шаповалова

иудеи решили, что пора им зарабатывать на скачущих свинопасах, а они и рады скакать !