Евгений

Состояния Коломойского, парашенко и прочих сильно выросло после майдана. А укры думают что у них стали меньше воровать?

Светлана Савушкина

Думающая часть украинцев всё понимает, а обработанная пропагандой антироссийской думать не умеет. Они ЗНАЮТ, потому что им так сказали - не воруют

Альтика Тк

ща они еще ЛЮСТРАЦИЕЙ конкурентов уберут
ваще лафа начнется

Олька Брыкова

Укры тупые!
И даже само понятие "думать" им несвойственно.

Дмитрий Левандовский

Хохлы уже нихрена не понимают чё происходит, засрали им мозги.

Жа
Жанерке

Состояние Путkина и его друзей по школе и дзюдо с 2000 по 2010 вырасло до десятка миллиардов долларов и ты молчишь, Тебя чужие интересуют а под носом не видешь

Екатерина Петриченко

воровать меньше не стали пока. но станут надеюсь.