Надя Стекольщикова

Наемники Коломойского не подчиняются Парашенко потому, что при их строе "вассал моего вассала - не мой вассал" ?

Ел
Елена

Две армии - украинская и Нац. Гвардия + еще три армии трёх олигархов. . .
Интересно, а Европа знает о таком "европейском" развитии государства по кличке Украина?
А может Европа наконец поймёт, что центр Европы - в Украине (как говорят украинцы) ,
что всё человечество произошло от украинцев, о чём пишет даже украинская Библия...) ) )
Может окраине Европы - Франции, Испании, Германии, Нидерландам, Италии - взять курс на культуру и государственное устройство страны по кличке Украина? А?
Представляете - в Германии будет одна армия Бендесвер, другая - со свастиками, Национал-социалистическая имени Адольфа Гитлера? Представили?
А владельцы самых больших кампаний будут иметь свои маленькие армийки, которые не будут подчиняться Меркель. Например, руководитель концерна "СИМЕНС"элегантный и умный господин Кэзе соберёт свою армию в 3,5 тысяч человек (как типа Каломойский) и будет отжимать свои интересы в районе Мюнхена. Прикидываете такой уровень культуры?
Но правда, Европу этим не удивишь. . .В Европе всё это - пройденный этап. Такое было там в Средневековье. Но ничего!!!! Зато страна по кличке Украина довольна - достигла ЕВРОПЕЙСКОГО уровня. . .и ничего шо уровня времён средневековья! Главное - не быть похожими на Россию - эту противную страну-империю, где даже нефть и золото есть, космос и атомное оружие...

Юля Климова

Средневековье на Украине, что ж поделаешь.. . Зато - все как в Европе! Как несколько сотен лет назад, правда.

Галина Жабина

У Коломойского и денег и влияния больше, вот и суди..

Вадим Сопин

да, это раннее средневековье, когда бароны да графья и короля ни в грош не ставили:
он равный среди равных. .
Папа Римский, это как типа Президент Американский - вот он приказывать может

Елена Царькова

Скоро на кострах ведьм сжегать начнут