Нтусиk

В результате "народного"восстания на Украине, власть захватили два олигарха: Парашенко и Коломойский! Как такое может быть?

Надежда Россохина

Не сыпь им соль на сахар.
У них своя логика и свой смысл жизни.
Поскачи 3 месяца зимой, не так накроет.

Дмитрий Сложеникин

А как может такое быть, что в России всю власть захватил кооператив "Озеро", а его члены быстро стали миллиардерами?)

Сухроб Эгамбердиев

Олигархи - люди сделавшие состояние на госслужбе ...И Парашенко и Коломойский руководили своим бизнесом, а не Газпромом и не Роснефтью ...Гораздо интересней люди пришедшие в Кремль в рваных носках, а сейчас покупающие особняки за 10 млн долларов ...

Gog

раррер

Анна Милова

какое там нах восстание- проскакали всю страну и выбрали дерьмо- пусть теперь жуют взахлеб

Роман Павлов

Как говорил Отто фон Бисмарк, кажется - революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются её плодами - подонки.

Вадим Царев

а у нас Путин и Медведев!!!!

Анастасия Москвина

Логика хохлов: Был один олигархат, после майдана стал другой олигархат. Но ведь 1-й Был проРоссийским, 2-й ПроАмеровским. Всё, что против России - это хорошо. Даже если их анус разорван в клочья дядей Сэмом.
Не, ну хохлы точно ебанутые.

Леонид Горюнов

Ой, блин,. . А у нас - Путин и семибоярщина.

Надежда Мусаева

В России не чуть не лучше.