Алексей Немтинов

Почему Ленин сначала террористически захватил власть, а уже потом на камеру заснял будто это народное восстание было?

Дмитрий Рушатов

а как еще это сделать?

Виталий Найпак

пиар называется..

Надежда Свинарёва

А камера ни марки СОНИ была?

Давит Кагзванцян

Хитрый он был, Ленин то. Вот и придумал сначала власть захватить, а потом Эзенштейна заставил поставить и заснять захват власти. Чтобы всё реалистично было.
Понятно?

Лариса Скобелева

А камера Панасоник, Филипс, или какая была у него?

Николай Терехов

Варяги Русь тоже в 862 наших предков поработили а в летописи написали что те их на правление попросили это так сказать исторически

Ольга Михалева

свою линию гнул . а если бы народную то не было бы нового царя вовы . а он очень был такой, что вредный к тем кто против него .

Андрей Борзов

Все правильно. Власть валяется в грязи. Подобрав нужно ее почистить, подкрасить. В США тоже самое - они самые, самые, но про уничтожение коренного население молчат в тряпочку

Мария Андреева

А террористический захват власти - это какой?
Террористы вообще когда нибудь планируют "захват власти"?
Да, и самый главный вопрос - а была ли вообще Власть как таковая на тот момент, когда Ленин решил таки, что стоит эту власть подобрать?!