Василий

А правда, что при Януковиче Украине переживала Золоток Век? доллар был по8 и газ по260,Крым был. Теперь такого уже не будет

При Парашенке Украина начала исчезать с карты мира...

Юля

Истинная правда. Легенды будут слагать. Как сытно, хорошо жилось, а главное в тепле. И на море недорого отдохнуть. И в России грошей подмолотить, и не чисткой унитазов как в европах.

Константин Юрин

было время же. а еще жаловались все.

Елена Тупикина

Не то чтобы золотой, но как- то жили. Сейчас- смерть и разруха, голод и холод.

Кирилл

Э вообще считаю что они нормально жили когда янек был, конечно если с сравнивать с тем что они имеют сейчас.

Игорь Иванов

Цена цветной революции.

Андрей Монахов

мы тогда нормально жили, и не хорошо и не плохо .
а стабильность это хорошо

Инна Трефилова

Но есть много обещающий поросёнкин...

Алексей Мольков

Много общаюсь с гражданами Украины, они не очень хвалят время правления Януковича, но по сравнению с тем, что там происходит сейчас, тогда, конечно, было гораздо лучше. Например, один хороший друг из Мариуполя рассказывал, что при ПроФФесоре работу на пять тысяч гривен (по тогдашнему обменному курсу это 20 тыс руб, по покупательной способности - примерно 25-27 тыс руб) квалифицированному рабочему у них в городе можно было найти легко. При Януковиче уровень жизни на Украине был ниже, чем в России приблизительно на треть, а сейчас уже раза в два, если не больше.

Наталья Ведищева

Гражданин на пенсии по возрасту. Свое отработал. И не препятствовал жрать дерьмо тем, которые аппетитно захотели на Украине.

Ольга Дудова

Зато хоть история государства появится, а то ведь и вспомнить потомкам будет нечего. Герои-убийцы не в счёт !