Наталия Давиденко

Каковы детали вывоза Януковича в Крым?

Игорь Захаров

Долго-долго упаковывали, а потом "вжик" - и уже в Ростове. Про Крым долгое время и не знал никто.

Людмила Дроздова

Может должность какую предложат

Виктория Зотова

Сначала вывезли голову, потом ноги и жопу. Остальное следующим рейсом.

Андрей Холлей

там много военных баз. а при условии, что его много кто хочет замочить, то это не самый худший вариант)

ОК
Оксана Красноярцева

Почему вас интересует эта обосравшаяся от страха "вечно легитимная" туша? Он достоин внимания только следователей международного трибунала.

Татьяна Миронова

Старуху-жену хватило совести забрать с собой

Oleg

говорили что спрятался в Севастополе на территории российской военно-морской базы и водку пил с моряками.