Андрей Раев

А ведь при Януковиче украинцам жилось лучше? ! Доллар был по 8 и газ по 260, ЗП выше, войны не было, воровали меньше

Настенка

Зато сейчас как интересно! - пострелять можно, даже по людям и безнаказанно! И пограбить. И детей поизнасиловть - и тоже безнаказанно! А украинские женщины как радуются, когда получают посылки с фронтов от своих возлюбленных грабителей!

Жанико

Вот насчет "воровали меньше" вы глубоко ошибаетесь, как воровали при этом дятле, ни воровали никогда)
Насчет всех остальных пунктов, все претензии к путе, которого вы так поддерживаете. Отъ... сь от нас и все будет хорошо.

Кр
Кроль

При Януковиче же олигархи правили )))))))))))))))))))) Долой олигархов же кричали на майдане

Ирина Корнелюк

Ты Лукашенко спроси - как жилось при Януковиче... Он недавно на своей пресс-конференции сказал все, что о нем думает...

Роман

Совершенно верно Все так и было но у прямые хохлы сейчас начнут рассказывать нам другие басни

Жанна Юрина

Они мазохисты. Жовто-блакитные.

Makhach Varaev

У западенцев только один способ попасть в ЕС, если украина развалится, то Поляки их себе заберут как холопов. а Янукович мешал

Юлия

Да нам то какая разница

В@ня Комягин

Яныка свалили за то же, что сделал Порошенко - на 16 месяцев отложил подписание протокола о свободной торговле с ЕС. Яныка чуть не убили, а Порошенко сегодня президент. И где здесь логика:)

Лида Юмашева

Странно. Президент не воровал, народ баловал, а его взяли и свергли ироды ненасытные! Сами то слышите себя? !
Если бы не было коррупции (Янукович, его сын не воровали миллионами госбюджет! ) беззакония и прочего, никому бы и в голову не пришло строить баррикады и закидывать "беркут" зажигательными гранатами.

Носир

Ясен пень в Януковичем было лучше. Но уже не вернуть время, проплаченные пендосами пендорасты разернули боевые отряды.