Артём Высоколов

почему как ушел янукович-так сразу и денег нет, и за газ долги, и тепла и света нет. и война...?

Андрей Задорожный

Зато они стали СВОБОДНЫ блять от мозгов.

Веталий

он всё это с собой унёс. как и всю казну наличности, я так думаю

Дмитрий Гаврилов

потоу что какой-то педрила поджёг крым и восток, чтобы россияне не поняли что выгнать воров из власти это может быть хорошей едеей)

Анюта

Там где Янукович, там деньги, мир и газ))

Юлия Морозова

ипланы пришли

Кристиночка

яныку россия помогала

Баха Нормурадов

Спиздил много.

Ир
Ирина

Президент-рецидивист жрал из кремлёвского корыта и на задних лапах танцевал под их МР-3

Ольга Тишина

Потому что лояльных к России руководителей мы кредитовали, да и просто бабло в вас вкладывали, а теперь пусть Эштон с Ромпёем вас кредитуют, вы же теперь лицом к Европе повернулись. Тем более, что этой власти и рубля нельзя дать, вряд ли вернет.

Ир
Ирина

дак вывез камазами

Анна Качалова

да, хреново им жилось, теперь заживут...

Vadim

Россия 10 лет готовилась к войне с Украиной, но не учла, что за Украину заступится весь мир. Теперь рашисты от злости гадят под окнами украинцев.