Татьяна Кузьмина

Почему украинцы не боятся открыто говорить, что будут в случае чего воровать газ и это уже будет проблема Европы?

«Украина в любом случае получит российский газ, пока он идет в Европу по украинской трубе. Потому лучше, чтобы сегодня в Брюсселе стороны все-таки подписали соглашение об официальных поставках газа» , — заявил в Киеве 21 октября народный депутат Украины Давид Жвания.

Юлия Сорока

Бояться им походу нечего, а вот почему они не стесняются, неясно. Что-то в этом есть природное у свидомых украинцев, предать соседа, настучать, украсть-это их. Как будто они не выросли как нация.

Лена Холодкова

Им пиндостан дал карт-бланщ на любое хамство. Гейропа умоется.

Владимир Белов

Хорошо бы ЕС заплатил. Нам - то не всё равно, кто платит?

Ирина Степанова

Это уже прямой шантаж . они вынуждают Европу отвалить им деньги и на поднятие страны и на оплату долгов.