Игорь Федосеев

Кацапы, когда газ бесплатно поставлять будете? ! Мы же брааааатьяя 😄 И технику нам еще военную пажалуста

Ваня

Газ, легко

Pain

Сначала-должок отдайте, нищеброды!

Оксана

Прям жалко стало....

Толян

Заслужить надо. Поскачи. Потом на брюхе ползай!

Валерия

Как сдохнешь, так газ и будет .

Надя

Вот у кацапов и спрашивай

Ольга

не брат ты нам... фашисткая рожа

Ев
Евгений

Да вот прямо завтра, ещё денег дадим. Вам в рублях или в долларах?

Ел
Елена

а не пойти ли тебе соснуть немного

Катерина

Так ты у кацапов и проси в Киеве )))))
Кацап - порченый иудеями славянин . Метис . Иудеем не считался . Так звали с 15 по 17 век порченых славян в Речи Посполитой иудеи . Русских иудеи увидели только в 17 веке ( конце ) И кого они три века звали КАЦАПАМИ ? .Иди к Вальцману, В Киев

Ир
Ириша

А нафига вам газ? Вам же ваш великий демократический мэр Кличко уже приказал готовиться к земле)))

Ек
Екатерина

и туалетную бумагу похоже надо