Сергей Сорокин

Будут ли судить лётчика, который сбил Боинг, ведь его и через час убьют, если покажут Миру?

Марат

Погибший Боинг сопровождали штурмовики Украины. И что-то мне подсказывает, что этих летунов уже нет в живых...

Михаил

а он ещё жив?

Дмитрий Данилов

Нет, потому что Боинг вёз замороженные трупы

Мария Авалян

Будут, если найдут

Katrina

У хохлов правду никогда не узнаешь- самый лживый народ на свете- цыган переплюнули

Владимир Иванов

Бери любого хохла и суди... не промахнёшься... все эти чурбаны преступники..

Наталья Голодаева

Его не найдут.. Да и не будут искать!

Лена Потапова

Спроси Брейвика кого убьют если покажут миру.

Маргарита

уже летчик?? а я думал-НЛО!! смехотура вообще! те-кто сбил боинг-давно в земле сгнили!

Станислав Л

Лётчик - солдат, он выполняет приказы начальства, т. е. своих панов.