Александр Нартиков

Украина, лётчика штурмовика, который крутился рядом со сбитым Боингом в студию! Или слабо ?

Александра Россовская

Сгинул уж поди бесславно.

Ирина Козлова

Если его не арестовало ГРУ он давно в общей могилке.

Аня

На эту высоту он бы хрен поднялся. У него потолок 5000 м.

Светлана Гунбина

Слабо, потому, что такого летчика не было, разве что он был российским. Самописцы Боинга не зафиксировали посторонних самолетов и переговоров с ними вблизи. Кроме того, зачем украинскому самолету летать на гражданской высоте да еще и ночью?