Алексей Тихонов

А может над Украиной был сбит пропавший Боинг? Все сгорело, а паспорта в одном месте и как новенькие ?

Может очередная провокация ЦРУ? Почему родственников погибших не показывают? Все о родственниках говорят и не более? Странно вообще все !!!Изначально проходила инфа что самолет был с трупами !!!Почему российских экспертов не допустили к ящикам? Почему украинских диспетчеров прячут? Слишком много ...почему!!!!

Любовь Минаева

Почему сразу "сбит"? Причин падения может быть много: неисправность, похищение как в марте, теракт, ракета и даже метеорит, после падения Чебаркульского метеорита это нельзя исключать, или обломки спутника из космоса. Возможно кто-то просто ополчился на Малазийские авиалинии, авиаконкуренты или железнодорожники, пароходные компании. А паспорта на борту теперь на всякий случай хранят в специальном сейфе.

Aslan

вот мне тоже все это интересно. слишком много вопросов и никаких ответов. здесь явно что-то не чисто и попахивает провокацией против РФ

Екатерина

вообще то родственников показывали,
так же как и коллег погибших ученых.