Ланочка Честная

Кто же приказал сбить Боинг! ? Лётчик - исполнитель! Но ведь кто то приказал это сделать!

Женя Белякова

На Россию свалить не получилось, значит надо провалить расследование, много чего вылезет иначе.

Лена-Алена Еленова

Очевидно что пиндосы чтобы подставить РФ.

Алексей

сша сша сша сша сша!!!

Елена Матюха

путину - выгодно. больше - никому!

Анна Смирнова

из БУКа его сбили, ёптыть, сколько можно повторять

Светлана

Кому это выгодно было? кто то обещал . не задолго до сбитого Боинга, кому то сюрприз

Ир
Ирина

следствие ведут знатоки!

Анастасия Титовец

вы что на путина все. ему это и не надо. он за нас -за русь. вам что плохо живется? козлы.

Тимур

Еще ни кто ничего не знает, эксперты работают с разных стран над следствием, а ты уже следствие провел и почти все знаешь, только осталось выяснить кто приказал сбить, но ничего, в ответах вопрос задал, сейчас тебе ответят и последняя загадка для тебя тоже раскроется. Наверное Чуркин будет ссылаться на твое расследоание и твои доказательства

Сергей Самойленко

Если таковой и был, он уже давно "пал смертью храбрых" в борьбе с сепаратистами. Нет свидетеля - нет проблемы.