Гульнара Романова

Почему известные российские летчики испытатели Езоян и Нефедов, говорят, что Су-25 не в состоянии был сбить Боинг-777?

Олег Мягков

Ну да, трудновато ему это сделать. Но если изменить эшелон и увести чуть в другое место, то можно. Кстати это они потом и сказали.

Юлия Сорока

А правда, что «бійці» батареи «Бук»
156-го ЗРП Украины, сбившие Боинг, были увезены в СБУ и быстренько похоронены?
А потом были похоронены и те, кто их
хоронил где-то «в рідному чорноземі»?
Напрасно старушки ждут сынков домой….?

Павел Скачков

Потому что есть Су-27, способный сбить Боинг.

Мария Агамалян

потому что кабина не герметична. с маской можно подняться и выше и атаковать

Юлия Бабий

Ссылочку можно на разговоры этих "известных" лётчиков ?

sky_2088

Не в состоянии долго находиться выше семи километров т. к. это практический потолок из-за того, что кабина не герметична. Но в остальном они что-то лукавят.

E Кайрбек

Потолок не позволяет.

Са
Сашенька

они на таких высотах не совершают боевые атаки!

Елена Лысенко

Значит сбили БУКом, опыт есть, грузинский, кстати и за это еще ответите.

Maksim Andreev

Наверное, потому что это вырванные слова из общего текста

Евгения Озерова

Потому что это враньё. Посмотри ТТХ:
Практический потолок -10000 м
А если с разгона то до 15 км.

Big Z

Как вы воевать собираетесЬ, если ни-Хрена не знаете : СУ-25 предназначен для МАНЕВРЕННОГО боя на высоте до 5-6 км, но какой на-Хрен может быть бой с ПАССАЖИРСКИМ самолётом, летящим без маневров ПРЯМО ?!!СУ-25 с разгону может выскочить ""НА ГОРКУ"" и выше 10 км и стрельнуть, но управление рулями он получит только снизившись до 5-6 км ...

Галина Унанян

Ну какие могут быть вопросы, все ясно - они враги России и точка!