Сергей Омельчук

Почему "цивилизованная Европа" спустила на тормозах и простила Киевским властям сбитый Боинг 777 и смерть 298 человек ?

Татьяна Телегина

КОГДА ЕВРОПЕ - ВЫГОДНО - ОНИ И ГИТЛЕРУ МНОГОЕ ПРОЩАЛИ - ПОКА ПОД КАБЛУК НЕ ПОПАЛИ - А ТЕПЕРЬ В ЕС ИХ ДОЯТ.

Максим С

Велт Политик.

Алла *******

Зато пукана натянула не хило

Ол
Оля

Зачем задавать вопрос, на который и так знаешь ответ ?! С умничать хочется ?