**
*romeo *

Почему киевская власть занимается популизмом и заигрует из сепарами а не просто розбомбить Донбасс

Константин Ключкин

Не хотят превращать Донецк в Грозный 90-х.

Юлия

Ну а как они ответят по киеву? Ведь обсеритесь и к пиндосам за помощью на коленях сосать приползете.

Юрий Никулин

не разбомбить Донбасс никакими силами. Мало того если сепары обидятся дойдут до Киева, а может и до польской границы. а в раж войдут, так и Берлин опять возьмут

Татьяна Шипунова

потому, что разбомбилкой не вышли, так же как и ты грамотностью

Елена Трелина

А если Донбасс Киев?

Ju
Julietta

так пробовали разбомбить. Как бы киеву самим не быть бомблённым

Азат

Вам немного звиздюлей подкинули Вы уже испугались! Еще раз дернитесь - ДНР и ЛНР расширят границы до Львова

Александр Сергеевич

Они же не москали, которые действуют методами НКВД переодеваясь в бандеровцев