Анна Аверина

Путин: "Я популизмом не занимаюсь, а привык работать! " Можно ли верить этому работнику?

Татьяна Иванова

Путин провел газ в ФРГ!

Марина

То, что языком работать "привык" - это видно

Марат Токушев

зачем тебе столько акков провокатор

Влад Кравченко

Да, это во истину галерный гребец и сортирный мочильщик

Анюта Грибанова

Путину нельзя верить.

Евгений Мазур

можно. и он работает. вопрос только - в том ли направлении? 🙂

Наташа Щербакова

а чем, если не популизмом, занимается человек, которого день и ночь крутят по ящику? вот уж кто действительно может так сказать, так это король или премьер-министр Норвегии, которых не все там даже по имени знают...)))

Павел Заколюкин

А он кроме как разваливать и не может больше ничего

Ал
Алексей

Надо спросить :"На кого работаешь? "

Анастасия

Доверять можно.

Варвара Серикова

(Раб на галерах) ёпт.

Алексей Антипов

А почему нет??