Алишер Назаров

Опять в ГД России занимаются популизмом? См. внутри. >>>

«Государство не должно мстить людям, а должно создавать такую систему наказания, чтобы оно было неотвратимо, — заявил в свою очередь депутат от КПРФ Сергей Решульский, отметив, что число погибших от пьяных водителей составляет лишь 7% от общего числа жертв ДТП. — Мы говорим о 7%, ну а кто будет заниматься 93%? В первую очередь нужно было бы ввести ответственность за состояние наших дорог, ответственность глав администраций». http://news.mail.ru/politics/12324719/?frommail=1

Ирена Жвингелайте

да им бы только речи в мёд и брег -- кисель, а рабочему -- Улей