Танюша Душечкина

Путин занимается популизмом или нет, и сообщите какую серьзную проблему в Государстве решил Путин, взятки итд ?

В государстве есть масса проблем, при Путине, они сокращаются, остаются такие как были, или увеличиваются ?

Марина

Он собаку стал выгуливать.

Мария Игоревна

вот вы неблагодарные русские.. мест нету куда машины ставить.. кругом пробки. .
да только, за то, что не дал развалиться РФ.. В. В. Путину, надо памятник поставить.. вам бы такого, как президенты узбекистана, таджикистана.. вы бы поняли бы.. когда метлой бы махали бы в турции.. а так отдыхать едете..

Света Кладкова

Он искоренил социализм и коммунизм как зло

Мурашкин Александр

С воровством в России - уже не один Президент - ничего не решит! Страна серьёзно больна - к сожалению эта болезнь не лечится.

Михаил Ивашкин

Проблемы нарастают, как ком, если они не решаются, ни одна реформа не принесла улучшения, т. е. налицо умаление прав граждан, согласно Конституции...

Андрей Ломов

Он, в основном, завершил преобразование командно-административной системы в административно-криминальную.

Дмитрий

Не решил никакую, а до маразма докатился быстрее, чем ожидалось.

Кирилл Красноруженко

хотя бы то что ты в инете сидишь в теплых тапочках, а не на помойке роешься, то решил что пиндостан стал уважать Россию, а не вытирать ноги об нее как при власти немчиков-касьянов-рыжиков-яблонских

Софья Каширская

путин за время своего правления не сделал абсолютно ничего полезного для РОССИИ просто пересаживал чиновников из одного кресла в другие нырял за амфорами был журавлем бадминтон пел еще ну и т. д.

Эл
Элен

1) Проблему зависимости от иностранных интересов.
ЕБНу приходилось идти на поводу у запада, ВВП заплатил долги и хезает на интересы запада - свои гос. интересы соблюдает.
2) При КПСС и ЕБН Россия импортировала провольствие. При ВВП хотя бы зерно уже свое.
3) Наконец-то появиласть автодорога из Забайкалья на Амур. Хотя этого ещё ой как мало.
4) Меняется "русский крест" демографии. Еще не поменялся у русских (про в общем Россию я не говорю - чурки плодятся, но они чужие) , но все ближе и ближе перелом.

Нина Кукуева

Сознательно уничтожает страну: http://forum-msk.org/material/politic/9749444.html